«Внимание – дети!»

В рамках профориентационной недели и месячника по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами «Внимание – дети!» 13 апреля в актовом зале школы состоялась встреча 10 А класса с сотрудниками филиала ОАО «РЖД» ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОКТЯБРЬСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТИХВИНСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ.

Перед обучающимися выступили Галина Васильевна Полысалова и практикант Наталья Кравченко.

Ребятам были предложены просмотры видео роликов, буклетов, презентаций, приведена статистика травмирования детей на полигоне Октябрьской железной дороги за 2015 год.

Заместитель директора по УВР Окунева Ж.М. и классный руководитель Гресева О.В. провели с обучающимися инструктаж по правилам безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

rzhd.jpg